Закрыто

Объявление

Форум закрыт, так как у меня недостаточно опыта, да и сюжет не интересный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя: Эшли Маделин Тэйлор
Возраст: 12
Сила: Сила смерти. Эшли Маделин способна убить, с помощью своего жезла. У нее есть огромные черные крылья, которые она может вызвать при необходимости. До проклятья (см. Биографию) у нее была сила Света и Радости. Атаки этой силы: "Солнечный луч!", а также "День радостного затмения power!" После этих слов человек, к которому было направлино заклинание становился счастливым и довольным.
Характер: Эшли Маделин очень замкнута в себе. Никогда не откровенничала, даже с бабушкой. Предпочитает остатся в тени, но ее острый язычок может задеть любого, кто попытается ее оскорбить.
Внешность: У Эшли Маделин черные волосы, причем они такие не с рождения и не крашенные. Волосы поменяли цвет с белоснежного на цвет ночи, когда на Эшли было наложено проклятье. Глаза зеленые, но во время перевоплощения меняют цвет.
http://i072.radikal.ru/0907/6f/a668a695bbeft.jpg
Внешность во время превращений: На деочке появляется костюм, выполненый в темных тонах (тоже след проклятья) глаза меняют цвет и становятся фиолетового цвета. В руках появляется жезл с символом Смерти.
http://s58.radikal.ru/i159/0907/a2/7202cebe89e8t.jpg
Хобби: Эшли любит рисовать. Из нее бы получился замечательный художник, но она никому не показывает свои работы.
Биография: У Эшли Маделин родители погибли в автокатострофе. Девочка живет с бабушкой, которая и не подозревает о проклятие Эшли, которое на нее наложила женщина по имени Люцита. Раньше Эшли Маделин могла превращатся в бабочку и приноситьь людям счастье, но эта женщина забрала её силу себе и поселилась внутрь девочки. Теперь, Эшли может в любое время просто взять и убить. В такие моменты её глаза становятся пустыми, а взгляд безжизненым. Ее все ненавидят, называют "девочкой со странностями" и избегают, так как она несет смерть. У нее никогда не было друзей. Она одинока.
Кто?Ученик школы/стражница/чародейка/зло/ учитель школы: Ученица.

Отредактировано WindInEyes (2009-07-31 12:01:13)

0

2

WindInEyes написал(а):

Ее все ненавидят и называют "девочкой со странностями" и избегают, так как она несет смерть. У нее никогда не было друзей. Она одинока.

Это в био.

WindInEyes написал(а):

Внешность: Внешность во время превращений:

Опиши, пожалуйста.
А так анкета хорошая!

0

3

Исправила.

0

4

WindInEyes написал(а):

У нее есть огромные черные крылья, которые она может вызвать при необходимости.

Это к силе не подходит, но мы можем сделать это как ни в чем не бывало! Прсто пишем, что Эшли ангел смерти!

WindInEyes написал(а):

деочке

девочке
WindInEyes
И у меня к тебе вопрос. А ты потом не пожалеешь, что выбрала эту силу? Просто сила без особых атак и если просто утихамирить, не убивая у тебя не получится...

0

5

Joanne написал(а):

Это к силе не подходит, но мы можем сделать это как ни в чем не бывало!

Не поняла? Все что ли крылья могут вызывать?

Joanne написал(а):

И у меня к тебе вопрос. А ты потом не пожалеешь, что выбрала эту силу? Просто сила без особых атак и если просто утихамирить, не убивая у тебя не получится...

У меня по плану она потом разрушит проклятье.

0

6

WindInEyes написал(а):

Все что ли крылья могут вызывать?

Ты не поняла! К ее силе не подходят крылья. Но можно сделать так, чтобы эти крылья были естественны для ее силы. Можно назвать ее проклятие "Ангелом Смерти". ТО есть на нее наслали проклятье и она стала ангелом смерти.

WindInEyes написал(а):

У меня по плану она потом разрушит проклятье.

И какая сила будет после проклятья?

0

7

Joanne написал(а):

Можно назвать ее проклятие "Ангелом Смерти". ТО есть на нее наслали проклятье и она стала ангелом смерти.

Ну да, типа того.

Joanne написал(а):

И какая сила будет после проклятья?

я об этом еще не думала.

0

8

WindInEyes написал(а):

я об этом еще не думала.

Вот подумай, может переделаешь, а потом я одобрю.

WindInEyes написал(а):

Ну да, типа того.

У так ты это напиши.

0

9

Joanne написал(а):

Вот подумай, может переделаешь, а потом я одобрю.

Я не буду менять "силу Смерти"!

0

10

WindInEyes написал(а):

Я не буду менять "силу Смерти"!

Подумай какая сила будет после снятия проклятия. И давай сделаем противоядие- то есть заклятие снимится если кто-то(парень) тебя полюбит?

0

11

Ну я думала сила Счастья или радости. В общем чего то подобного. А по плану она эту колдунью из себя "выплюнет", когда найдет друзей.

0

12

WindInEyes
А может в ней останется чистичка той силы смерти и у нее будет сила крови? А?

0

13

Joanne написал(а):

А может в ней останется чистичка той силы смерти и у нее будет сила крови? А?

Нет, сила "крови" это как то не по... доброму, что ли?

0

14

WindInEyes написал(а):

Нет, сила "крови" это как то не по... доброму, что ли?

Ну давай тогда сила ностроения?

0

15

И какие у нее "функции"?

0

16

WindInEyes написал(а):

И какие у нее "функции"?

Она может изменять настроение любого человека или существа. К примеру она может заставить кого угодно смеятся до сумасшедствия!

0

17

А атаки?

0

18

WindInEyes написал(а):

А атаки?

Нету... А вот если сила счастья, то какие атаки?

0

19

Может, сила света?

0

20

WindInEyes написал(а):

Может, сила света?

В общем бери любую силу и опеши ее в анкете, типа: Но до проклятья у нее была сила (...)...
И пишешь о силе...

0

21

Ну вот, примерно написала.

0

22

Принято!
Сыгровок не будет.

0


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета