Закрыто

Объявление

Форум закрыт, так как у меня недостаточно опыта, да и сюжет не интересный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Эмили Ривен


Анкета Эмили Ривен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Эмили Ривен
Возраст: 17
Сила: Маг крови
Это магия дает Эми возможность управлять людьми.
+ может оживлять объемные предметы, но не надолго.
+ способна повелевать живыми существами.
- иногда эта магия может убить.
- максимальный размер человека(объекта) над которым повелевает волшебница не должен превышать 100 кг. В противном случае чародейка может потерять сознание.
Атаки
- Эмили может малипулировать людьми.
- Способна контролировать разум.
- Может просто отключить сознание человека.
Характер:Добрая и вспыльчивая личность. Всегда готова прийти на помощь, тем самым показывает преданность к друзьям. Не терпит предательства и неуважения. Эмили рассудительная девочка, но не всегда. Иногда ее поступки сложно понять. Очень ранимая и порой жестокая. Любит обратить на себя внимание. Капризная.
Внешность: Эми стройная и высокая, и в отличной форме. Темно-карие глаза хорошо вписываются под внешность девушки. Блондинка. Имеет  слегка загорелый цвет кожи. Любит стиль уличной девчонки. На важных событиях одета как примерная девочка. Всегда экспериментирует с прической, поэтому каждый день она у нее разная. Кеды - одно из увлечений девочки, их у нее столько, что для кед у Эмили своя полка.
Внешность во время превращений: Эмили довольно часто не превращается, потому что не видит смысл в этом. Но если Эмили все же превратилась то у нее такой вид:
Мини-юбка зеленого цвета и лосины зелено-салатового цвета чуть ниже колен.
Майка фиолетового цвета со знаком луны. На руках черные длинные перчатки, до локтей. А на ногах черные балетки. Прическа не меняется, точнее волосы остаются распущенными.
Хобби: Танцы балет с брейкдансом. Эмили любит рисовать и ее работы уже не один раз участвовали в конкурсах. Также заходит в интернет в свободное время.
Биография: Эмили родилась в семье обеспеченной. Отец бизнесмен, мама дизайнер. Живет в большом доме в центре Хиттерфильда. В 10 лет родители отправили Эмили на обучения танцам, по ее собственному желанию. В школе учится хорошо.в 11 лет открыла в себе способности марионеточницы. А началось все у доски, когда ненавистная учительница заставляла Эм ответить на вопрос. Эми в отчании взмахнула рукой и учительница перестала говорить.
Больше всего Эмили общается со своим другом и другом семьи Томом Фелтоном. Он как никто другой понимает ее.
Кто?Ученик школы/стражница/чародейка/зло/ учитель школы: Учитель, маг.

Отредактировано Emily (2009-08-09 12:52:33)

0

2

Emily написал(а):

+ может оживлять объемные предметы.

Это тут при чем? В них крови нет!

Emily написал(а):

- Эмили может малипулировать людьми.- Способна контролировать разум.- Может просто отключить сознание человека.

Это все +

0

3

Emily написал(а):

познакомилась с парнем, от которого сейчас безума. Это актер-Том Фелтон

Мы с тобой это обсуждали! :mad:

Emily написал(а):

Маг.

Так ты учителем не будешь? Я думала мы вместе будем ими!

0

4

Emily написал(а):

Ей просто не верится что он его девушка.

ОН его девушка?!
Joanne
А что тебя смущает в этом:

Emily написал(а):

В 16 лет познакомилась с парнем, от которого сейчас безума. Это актер-Том Фелтон. Ей просто не верится что он его девушка. А все началось с обычной переписки..

Правда, Том намного старше)

0

5

WindInEyes написал(а):

А что тебя смущает в этом:

Меня в этом смущает все! Другим пользвателям будет неприятно, что кто-то девушка известного актера, а у кого-то вообще парня нет! Возраст тоже!

0

6

Дата рождения:
22 сентября 1987 (21 год)

- Викапедия

0

7

НУ и что? А мне 17!!! Подумаешь!

Joanne написал(а):

Это тут при чем? В них крови нет!

Она может оживить! Дать им кровь!

0

8

Emily написал(а):

Она может оживить! Дать им кровь!

Я все таки против этого. У Ветра еще спрошу.

0

9

Joanne написал(а):

Я все таки против этого. У Ветра еще спрошу.

Хай Линка это предложила. И к тому же я думаю что это в полне нормально.

0

10

Emily написал(а):

Хай Линка это предложила. И к тому же я думаю что это в полне нормально.

У нас уговор... Помни!

0

11

Ля-ля,ну и зафлудили вы тему.(!)
Предлагаю так: Том может быть просто другом вашей семьи или дальним родствеником, но всякие шуры-муры с ним заводить не стоит (в крайнем случае, после того, как ты начнешь играть)

Emily написал(а):

Она может оживить! Дать им кровь!

Давай она может их оживлять на короткое время?
(Эх, почему вы все в учителя идете??)

0

12

WindInEyes
Согласна и насчет Тома и насчет оживление предметов.

0

13

Отлично)) Надеюсь, Джоан будет не против. Только поставь ав под внешнось персонажу.)

0

14

Emily написал(а):

WindInEyesСогласна и насчет Тома и насчет оживление предметов.

Давай вы просто живете по соседству с его семьей? Семья его просто переехала нга "Белую гору" и вы знакомы. А про предметы не согласна!!!!!!

0

15

Joanne
Почему. На короткое время - на 5-10 минут!

0

16

WindInEyes написал(а):

JoanneПочему. На короткое время - на 5-10 минут!

Ладно-Ладно!

0


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Эмили Ривен