Закрыто

Объявление

Форум закрыт, так как у меня недостаточно опыта, да и сюжет не интересный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Will Wandom


Анкета Will Wandom

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Вилл Вандом
Возраст: 33 года
Сила: Энергия (квинтэссенция): кидаюсь молниями, разговариваю с техникой. Обьединяю силы моих подруг - стражниц.
Характер:Спокойная, любопытная, застенчивая, дружелюбная, активная, ответственная
Внешность: Длинные рыжие волосы до плеча, 180 см роста, худая, люблю городской и спортивный стили. Любимая одежда, в которой меня можно встретить на улице - джинсы, кеды или кроссовки и куртка с капюшоном.
Внешность во время превращений: короткая зеленая юбка, полосатые колготки, фиолетовые сапожки и розовая кофта с широкими рукавами от локтя + крылья
Хобби: Компьютеры, все, что похоже на лягушек
Биография: Переехала в Хиттерфилд, когда мне было 13 лет. Жила с мамой Сьюзен Вандом. Отец развелся с мамой до переезда в Хиттерфилд. В школе обожала биологию. В Хиттерфилде встретила Метта Ольсена и влюбилась. В этом городе началась моя карьера стражницы.
Кто?Ученик школы/стражница/чародейка/зло/ учитель школы: Стражница

Отредактировано Will (2009-08-17 21:09:59)

0

2

Will написал(а):

Имя:Вилл ВандомВозраст: 33 годаСила: Энергия (квинтэссенция)Характер:СпокойнаяВнешность: Длинные рыжие волосы до плеча, 180 см ростаВнешность во время превращений:остаюсь такой же, только добавляются спец-одежда и крылья=)Хобби: КомпьютерыБиография: Да известно, наверн, всем ужеКто?Ученик школы/стражница/чародейка/зло/ учитель школы: Стражница

Пиши все развернуто. Побольше! Может кто-то не знает! Характер опиши, опиши силу!

0

3

Will написал(а):

Вилл Вандом

Полное имя Вельгельмина Вандом.

Will написал(а):

Энергия (квинтэссенция): кидаюсь молниями, разговариваю с техникой. Обьединяю силы моих подруг - стражниц.

Все плюсы и минусы силы.

Will написал(а):

Спокойная, любопытная, застенчивая, дружелюбная, активная, ответственная

Опять же плюсы и минусы. Она вспыльчива, это не надо умалчивать.

Will написал(а):

Переехала в Хиттерфилд, когда мне было 13 лет. Жила с мамой Сьюзен Вандом. Отец развелся с мамой до переезда в Хиттерфилд. В школе обожала биологию. В Хиттерфилде встретила Метта Ольсена и влюбилась. В этом городе началась моя карьера стражницы.

Побольше напиши. О подругах, о детях, о семье и т.д!

0


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Will Wandom