Закрыто

Объявление

Форум закрыт, так как у меня недостаточно опыта, да и сюжет не интересный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Корнелии


Анкета Корнелии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Корнелия Хейл (Корни)
Возраст: 33 года
Сила: управляю землёй, растениями и всем, что с этим связано. Устраиваю землетрясения одним прикосновением руки, заставляю растения рости и перемещаю объекты силой мысли. Могу менять свой размер (тела, крыльев), общаться с растениями, перемещать камни, заставлять людей подрожать животным, излечивать раны "теплом земли". Иногда у меня бывают видения, связанные с прошлым.
Характер: самонадеяна, самоуверена, капризна, горда, решительна, стойка, упряма, спокойна, саркастична, хладнокровна, самовлюблённа и задириста. Не боюсь препятствий. Предпочитаю всё делать сама. В глубине души очень внимательна к другим. Романтична, хотя не всегда мила с окружающими. Большую часть времени дружелюбна, но могу покаться избалованной и дерзкой (в мульте). Иногда могу ненароком обидеть.
Внешность: У меня длинные светлые волосы и голубые глаза.
Внешность во время превращений: Волосы становятся длиннее, концы начинают завиваться, рост выше.
Хобби: Фигурное катание
Биография: Я родилась и выросла в Хитерфилде. Мой папа управляющий банка, поэтому семья относится к хорошо обеспеченным семьям. Мы живём в самом престижном районе Хитерфилда, в комфортабельной 9-этажке. С мамой я ссорюсь также часто, как с младшей сестрой Лилиан. В Шеффилдской школе меня относят к школьной элите, и я горжусь этим. Учусь на 4 и 5, хотя редко делаю записи, и не очень-то люблю физику и химию. Из W.I.T.C.H я вторая по старшенству и часто спорю с Вилл. В мультсериале я часто придираюсь к внешнему виду подруг (особенно к Хай Лин во втором сезоне). До того, как стать Стражницей, я крайне часто меняла парней. Встречаясь с Питером, я стала жалеть, что моя стихия земля. В тайне мечтаю управлять водой. До W.I.T.C.H, была очень близка с Элион (в мульте с 4-го класса). В мультсериале, маленькая Лилиан оказалась Сердцем Земли, и обладает теми же способностями, что Элион, но не знает об этом. Чтобы оставить это в секрете, мне пришлось обманом заставить сестру произнести клятву и отдать свою силу Мэтту, мистеру Хагглу и Наполеону, её спутнику, пока малышка не повзрослеет. Так эти трое стали Стражами Земли и использовали свою силу, чтобы защитить Лилиан и Землю от Нериссы. Кстати, в комиксе победе над Нериссой компания обязана именно мне. На мой взгляд, я пережила куда больше, чем другие Стражницы. С 13 я грезила о Калебе, затем нам пришлось расстаться. Потом мне, Хай Лин и Тарани пришлось на время уехать в другую школу, бегать от агентов Интерпола... Оракул пророчил, что в будущем я стану смотрителем парка (или что-то в этом роде). Обладаю модельной внешностью и отличным вкусом. Люблю спать с Наполеоном и ходить с мамой по магазинам.
Кто?: чародейка/ учитель волшебной школы

Отредактировано Cornelia♥ (2009-11-20 21:59:52)

0

2

Cornelia♥ написал(а):

У меня длинные светлые волосы и голубые глаза.

А можно побольше?

0

3

А про детей, мужа и профессию?

0


Вы здесь » Закрыто » Регистрация » Анкета Корнелии